1
Период разъяснений
с 04.09.2026 15:37
по 07.09.2026 12:00
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 12:00
по 10.09.2026 12:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 12 850 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 15:37 - 7 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 12:00 - 10 сен 2026, 12:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Servicii de diriginte de șantier cu privire la controlul calității lucrărilor de renovare a rețelelor electrice interioare și exterioare în incinta sediului Inspectoratului de poliție Briceni
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Tiraspol 11/1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Veronica Pasat
Контактный номер
022868265
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 15:19
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:37
Оценочная стоимость (без НДС)
12 850 MDL
Achizitii.md ID
21672593
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Tiraspol 11/1
Срок действия контракта
18 сен 2026 15:35 - 31 дек 2026 15:35
Список позиций
1)
Название
Servicii de diriginte de șantier cu privire la controlul calității lucrărilor de renovare a rețelelor electrice interioare și exterioare în incinta sediului Inspectoratului de poliție Briceni CPV: 71500000-3 - Услуги в области строительства
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini.docx
Документация к предложению
caiet de sarcini.docx
4.09.26 15:37
duae ro (15).doc
Документация к предложению
duae ro (15).doc
4.09.26 15:37
documentația standard (49).docx
Документация к предложению
documentația standard (49).docx
4.09.26 15:37
anunț de participare.pdf anunț de participare.pdf
tenderNotice
anunț de participare.pdf
4.09.26 15:37
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения