1
Период разъяснений
с 04.09.2026 15:37
по 07.09.2026 12:00
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 12:00
по 10.09.2026 12:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 12 850 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 15:37 - 7 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 12:00 - 10 сен 2026, 12:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Servicii de diriginte de șantier cu privire la controlul calității lucrărilor de renovare a rețelelor electrice interioare și exterioare în incinta sediului Inspectoratului de poliție Briceni

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Tiraspol 11/1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Veronica Pasat
Контактный номер
022868265
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 15:37
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:37
Achizitii.md ID
21672593
CPV
71500000-3 - Servicii privind construcţiile
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini.docx
Документация к предложению
caiet de sarcini.docx
4.09.26 15:37
duae ro (15).doc
Документация к предложению
duae ro (15).doc
4.09.26 15:37
documentația standard (49).docx
Документация к предложению
documentația standard (49).docx
4.09.26 15:37
anunț de participare.pdf anunț de participare.pdf
tenderNotice
anunț de participare.pdf
4.09.26 15:37
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.