Государственная закупка
21672592
Lot nr. 17 Soluție gata de utilizare pentru îndepărtarea petelor de iod de pe suprafețe din blocul operator
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 15:21
по 14.09.2026 11:00
по 14.09.2026 11:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 11:00
по 05.10.2026 11:00
по 05.10.2026 11:00
3
Аукцион
06.10.2026 13:56
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3 600 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 15:21 - 14 сен 2026, 11:00
Подача предложений:
14 сен 2026, 11:00 - 5 окт 2026, 11:00
Начало аукциона:
6 окт 2026, 13:56
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Lot nr. 17 Soluție gata de utilizare pentru îndepărtarea petelor de iod de pe suprafețe din blocul operator
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 15:16
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:21
Оценочная стоимость (без НДС)
3 600 MDL
Размер минимального шага понижения цены
0,36 MDL
Achizitii.md ID
21672592
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Срок действия контракта
1 янв 2027 02:00 - 31 дек 2027 02:00
Список позиций
1)
Название
Lot nr. 17 Soluție gata de utilizare pentru îndepărtarea petelor de iod de pe suprafețe din blocul operator
CPV: 24450000-3 - Агрохимические продукты
Количество: 12.0
Ед. измерения: Litru; decimetru cub
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare dezinfectanti_suplimentar.signed.pdf
anunt de participare dezinfectanti_suplimentar.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 15:21
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK