Государственная закупка
21672592
Lot nr. 2 Detergent pentru ADELA-2-200L, Sumer, Turcia.
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 15:21
по 14.09.2026 11:00
по 14.09.2026 11:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 11:00
по 05.10.2026 11:00
по 05.10.2026 11:00
3
Аукцион
06.10.2026 09:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
33 000 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 15:21 - 14 сен 2026, 11:00
Подача предложений:
14 сен 2026, 11:00 - 5 окт 2026, 11:00
Начало аукциона:
6 окт 2026, 9:18
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Lot nr. 2 Detergent pentru ADELA-2-200L, Sumer, Turcia.
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 15:16
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:21
Оценочная стоимость (без НДС)
33 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
3,30 MDL
Achizitii.md ID
21672592
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Срок действия контракта
1 янв 2027 02:00 - 31 дек 2027 02:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 12.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Lot nr. 2 Deinfectant/neutralizator pentru ADELA-2-200L, Sumer, Turcia.
CPV: 33600000-6 - Фармацевтические продукты
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare dezinfectanti_suplimentar.signed.pdf
anunt de participare dezinfectanti_suplimentar.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 15:21
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK