Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672564
Servicii de elaborare a proiectului de execuție pentru obiectivul: „Reparația capitală a căii ferate pe segmentele (selectiv): Stația Iargara (km 66 Pc 9 – km 68 Pc 2), Stația Iargara – Prut - 2, (km 77 Pc 9 — km 96 Pc4), Stația Prut-2 – Cahul (km 1 Pc 1– km 41 Pc 10, Stația Cahul – Giurgiulești, km 42 Pc 1 — km 44 Pc 10 cu restabilirea parametrilor tehnici inițiali de exploatare”
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 15:59
по 15.09.2026 00:00
по 15.09.2026 00:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с
15.09.2026 00:00
по 08.10.2026 10:00
по 08.10.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
9 325 000 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 15:59 - 15 сен 2026, 0:00
Подача предложений:
15 сен 2026, 0:00 - 8 окт 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Servicii de elaborare a proiectului de execuție pentru obiectivul: „Reparația capitală a căii ferate pe segmentele (selectiv): Stația Iargara (km 66 Pc 9 – km 68 Pc 2), Stația Iargara – Prut - 2, (km 77 Pc 9 — km 96 Pc4), Stația Prut-2 – Cahul (km 1 Pc 1– km 41 Pc 10, Stația Cahul – Giurgiulești, km 42 Pc 1 — km 44 Pc 10 cu restabilirea parametrilor tehnici inițiali de exploatare”
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Vlaicu Pîrcălab, 48
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 15:59
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:59
Achizitii.md ID
21672564
MTender ID
CPV
71300000-1 - Servicii de inginerie
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Активный
Документы процедуры закупок
anunt de participare _iargara-prut2-cahul-giurgiulești.pdf
anunt de participare _iargara-prut2-cahul-giurgiulești.pdf
tenderNotice
Anunt de participare_ Elaborarea proiectului_Iargara-Prut2-Cahul-Giurgiulești
4.09.26 15:59
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK