1
Период разъяснений
с 04.09.2026 15:59
по 15.09.2026 00:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 15.09.2026 00:00
по 08.10.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 9 325 000 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 15:59 - 15 сен 2026, 0:00
Подача предложений: 15 сен 2026, 0:00 - 8 окт 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Servicii de elaborare a proiectului de execuție pentru obiectivul: „Reparația capitală a căii ferate pe segmentele (selectiv): Stația Iargara (km 66 Pc 9 – km 68 Pc 2), Stația Iargara – Prut - 2, (km 77 Pc 9 — km 96 Pc4), Stația Prut-2 – Cahul (km 1 Pc 1– km 41 Pc 10, Stația Cahul – Giurgiulești, km 42 Pc 1 — km 44 Pc 10 cu restabilirea parametrilor tehnici inițiali de exploatare”
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Vlaicu Pîrcălab, 48
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Movilean
Контактный номер
022-83-42-78
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 14:57
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:59
Оценочная стоимость (без НДС)
9 325 000 MDL
Achizitii.md ID
21672564
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Vlaicu Pîrcălab, 48
Срок действия контракта
10 окт 2026 15:29 - 30 дек 2027 15:29
Список позиций
1)
Название
Servicii de elaborare a proiectului de execuție pentru obiectivul: „Reparația capitală a căii ferate pe segmentele (selectiv): Stația Iargara (km 66 Pc 9 – km 68 Pc 2), Stația Iargara – Prut - 2, (km 77 Pc 9 — km 96 Pc4), Stația Prut-2 – Cahul (km 1 Pc 1– km 41 Pc 10, Stația Cahul – Giurgiulești, km 42 Pc 1 — km 44 Pc 10 cu restabilirea parametrilor tehnici inițiali de exploatare” CPV: 71300000-1 - Инженерные услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt de participare _iargara-prut2-cahul-giurgiulești.pdf anunt de participare _iargara-prut2-cahul-giurgiulești.pdf
tenderNotice
Anunt de participare_ Elaborarea proiectului_Iargara-Prut2-Cahul-Giurgiulești
4.09.26 15:59
Документы лота
caiet de sarcini elaborarea proiectului _iargara-prut2-cahul-giurgiulești.pdf
-Caiet de sarcini Elaborarea proiectului_Iargara-Prut2-Cahul-Giurgiulești
4.09.26 15:59
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения