1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 10 910,77 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Servicii de control al calității lucrărilor la obiectul ,,Lucrări de reparații capitală a birourilor etajelor 3 și 1 din incinta Consiliului Raional Căușeni.”
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-4301, MOLDOVA, Căuşeni, or.Căuşeni, bd. M. Eminescu, 31
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Consiliul raional Căușeni
Контактный номер
0243-2-26-50; 0243-2-30-07
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 10:56
Дата последних изменений
4 сен 2026, 10:58
Оценочная стоимость (без НДС)
10 910,77 MDL
Achizitii.md ID
21672325
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-4301, MOLDOVA, Căuşeni, or.Căuşeni, bd. M. Eminescu, 31
Срок действия контракта
12 авг 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Servicii de control al calității lucrărilor la obiectul ,,Lucrări de reparații capitală a birourilor etajelor 3 și 1 din incinta Consiliului Raional Căușeni.” CPV: 71500000-3 - Услуги в области строительства
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
resp 3,1.pdf resp 3,1.pdf
Проект договора
Servicii de control al calității lucrărilor la obiectul ,,Lucrări de reparații capitală a birourilor etajelor 3 și 1 din incinta Consiliului Raional Căușeni.”
4.09.26 10:58

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

ÎI”Platon Alexandru

Цена предложения: 10 910,77 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения