Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672325
1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Оценка
Оценочная стоимость без НДС
10 910,77 MDL
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Оценка
Servicii de control al calității lucrărilor la obiectul ,,Lucrări de reparații capitală a birourilor etajelor 3 și 1 din incinta Consiliului Raional Căușeni.”
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-4301, MOLDOVA, Căuşeni, or.Căuşeni, bd. M. Eminescu, 31
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Consiliul raional Căușeni
Контактный номер
0243-2-26-50; 0243-2-30-07
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 10:58
Дата последних изменений
4 сен 2026, 10:58
Achizitii.md ID
21672325
MTender ID
CPV
71500000-3 - Servicii privind construcţiile
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
resp 3,1.pdf
resp 3,1.pdf
Проект договора
Servicii de control al calității lucrărilor la obiectul ,,Lucrări de reparații capitală a birourilor etajelor 3 și 1 din incinta Consiliului Raional Căușeni.”
4.09.26 10:58
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK