1
Период разъяснений
с 04.09.2026 11:52
по 08.09.2026 09:30
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 09:30
по 11.09.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 73 632 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 11:52 - 8 сен 2026, 9:30
Подача предложений: 8 сен 2026, 9:30 - 11 сен 2026, 10:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Produse alimentare pentru perioada tr. IV - 2026

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
7411, MOLDOVA, Тараклийский, s.Albota de Jos, Iubileinaea
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Nadejda Berova
Контактный номер
068067124
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 10:38
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:52
Achizitii.md ID
21672311
CPV
15800000-6 - Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
202609041041_тендерная документация.doc
Документация к предложению
тендерная документация
4.09.26 11:52
202609041041_declaraţie de eligibilitate.doc
Документация к предложению
declaraţie de eligibilitate
4.09.26 11:52
202609041041_anunț de participare valoare mică.pdf
Документация к предложению
anunț de participare valoare mică
4.09.26 11:52
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.