Государственная закупка
21672311
Хлебобулочные изделия
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 11:52
по 08.09.2026 09:30
по 08.09.2026 09:30
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 09:30
по 11.09.2026 10:00
по 11.09.2026 10:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
4 071 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 11:52 - 8 сен 2026, 9:30
Подача предложений:
8 сен 2026, 9:30 - 11 сен 2026, 10:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Хлебобулочные изделия
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
7411, MOLDOVA, Тараклийский, s.Albota de Jos, Iubileinaea
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:52
Оценочная стоимость (без НДС)
4 071 MDL
Achizitii.md ID
21672311
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
7411, MOLDOVA, Тараклийский, s.Albota de Jos, Iubileinaea
Срок действия контракта
20 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 8.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202609041041_тендерная документация.doc
Документация к предложению
тендерная документация
4.09.26 11:52
202609041041_declaraţie de eligibilitate.doc
Документация к предложению
declaraţie de eligibilitate
4.09.26 11:52
202609041041_anunț de participare valoare mică.pdf
Документация к предложению
anunț de participare valoare mică
4.09.26 11:52
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK