1
Период разъяснений
с 04.09.2026 08:34
по 09.09.2026 09:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 09.09.2026 09:00
по 17.09.2026 09:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 249 686,73 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 8:34 - 9 сен 2026, 9:00
Подача предложений: 9 сен 2026, 9:00 - 17 сен 2026, 9:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de construcție complete sau parțiale și lucrări publice
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
7728, MOLDOVA, Яловенский, s.Răzeni, str. Stefan cel Mare 62
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Munteanu Sergiu
Контактный номер
026874236
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 8:27
Дата последних изменений
4 сен 2026, 8:34
Оценочная стоимость (без НДС)
249 686,73 MDL
Achizitii.md ID
21672162
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
7728, MOLDOVA, Яловенский, s.Răzeni, str. Stefan cel Mare 62
Срок действия контракта
19 сен 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:33
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparatie capitală a unei porțiuni de trotuar, str. Deomid Platon din s, Răzeni raionul Ialoveni. CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
ds lucrari.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 08:34
duae.doc
Документация к предложению
-
4.09.26 08:34
caiet de sarcini trotuar.signed.pdf caiet de sarcini trotuar.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 08:34
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения