1
Период разъяснений
с 04.09.2026 08:34
по 09.09.2026 09:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 09.09.2026 09:00
по 17.09.2026 09:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 249 686,73 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 8:34 - 9 сен 2026, 9:00
Подача предложений: 9 сен 2026, 9:00 - 17 сен 2026, 9:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrări de construcție complete sau parțiale și lucrări publice

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
7728, MOLDOVA, Яловенский, s.Răzeni, str. Stefan cel Mare 62
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Munteanu Sergiu
Контактный номер
026874236
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 8:34
Дата последних изменений
4 сен 2026, 8:34
Achizitii.md ID
21672162
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
ds lucrari.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 08:34
duae.doc
Документация к предложению
-
4.09.26 08:34
caiet de sarcini trotuar.signed.pdf caiet de sarcini trotuar.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 08:34
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.