1
Период разъяснений
с 04.09.2026 00:15
по 09.09.2026 09:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 09.09.2026 09:00
по 16.09.2026 06:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 1 156 740 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 0:15 - 9 сен 2026, 9:00
Подача предложений: 9 сен 2026, 9:00 - 16 сен 2026, 6:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de reparație în vederea amenajării sălilor de coregrafie
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Municipiul Chişinău strada Hristo Botev 4
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Rotaru Nicolae
Контактный номер
79623606
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 0:05
Дата последних изменений
4 сен 2026, 0:15
Оценочная стоимость (без НДС)
1 156 740 MDL
Achizitii.md ID
21672153
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Municipiul Chişinău strada Hristo Botev 4
Срок действия контракта
18 сен 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație în vederea amenajării sălilor de coregrafie CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
duae_ro_ceea_lucrari_sali_ de_dans.docx
Гарантий контракта
duae
4.09.26 00:15
0264 0101 sa dem. f1.doc
Техническая спецификация
caiet de sarcini
4.09.26 00:15
0264-0101-sa-dem.-f5.doc
billOfQuantity
F5
4.09.26 00:15
0264-0103-sa-f3.doc
billOfQuantity
F3
4.09.26 00:15
0264 0103 sa f1.doc
Техническая спецификация
caiet de sarcini
4.09.26 00:15
0264-0102-sa-f7.doc
billOfQuantity
F7
4.09.26 00:15
anunt de participare_sala_dans_2026.docx
tenderNotice
anunt de participare
4.09.26 00:15
0264-0103-sa-f5.doc
billOfQuantity
F5
4.09.26 00:15
0264-0102-sa-f3.doc
billOfQuantity
F3
4.09.26 00:15
0264-0101-sa-dem.-f7.doc
billOfQuantity
-f7
4.09.26 00:15
0264-0101-sa-dem.-f3.doc
billOfQuantity
F3
4.09.26 00:15
0264-0103-sa-f7.doc
billOfQuantity
F7
4.09.26 00:15
0264-0102-sa-f5.doc
billOfQuantity
F5
4.09.26 00:15
ds_lucrari_actualizata ceea2026.docx
Документация к предложению
ds_lucrari
4.09.26 00:15
0264 0102 sa f1.doc
Техническая спецификация
caiet de sarcini
4.09.26 00:15
Документы лота
anunt de participare_sala_dans_2026.docx
anunt de participare
4.09.26 00:15
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения