Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 00:15
по 09.09.2026 09:00
по 09.09.2026 09:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с
09.09.2026 09:00
по 16.09.2026 06:00
по 16.09.2026 06:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
1 156 740 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 0:15 - 9 сен 2026, 9:00
Подача предложений:
9 сен 2026, 9:00 - 16 сен 2026, 6:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Lucrări de reparație în vederea amenajării sălilor de coregrafie
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Municipiul Chişinău strada Hristo Botev 4
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 0:15
Дата последних изменений
4 сен 2026, 0:15
Achizitii.md ID
21672153
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Lucrări de reparație în vederea amenajării sălilor de coregrafie
Бюджет: 1156740.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK