1
Период разъяснений
с 03.09.2026 16:15
по 09.09.2026 16:30
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 09.09.2026 16:30
по 16.09.2026 16:30
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 259 156,83 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 16:15 - 9 сен 2026, 16:30
Подача предложений: 9 сен 2026, 16:30 - 16 сен 2026, 16:30
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de divizare în interiorul cimitirului nou din or. Sîngera mun. Chișinău, repetat
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2091, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Sîngera, or.Singera str.31 august nr.22
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cristina Rusu
Контактный номер
069664581
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 16:12
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:15
Оценочная стоимость (без НДС)
259 156,83 MDL
Achizitii.md ID
21672054
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2091, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Sîngera, or.Singera str.31 august nr.22
Срок действия контракта
18 сен 2026 16:15 - 30 дек 2026 16:15
Список позиций
1)
Название
Lucrări de divizare în interiorul cimitirului nou din or. Sîngera mun. Chișinău, repetat CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
duae.doc
Документация к предложению
DUAE
3.09.26 16:15
ds_lucrari (1).docx
Документация к предложению
DS
3.09.26 16:15
anunt divizare cimitir repetat.pdf anunt divizare cimitir repetat.pdf
Документация к предложению
ANUNT
3.09.26 16:15
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения