1
Период разъяснений
с 03.09.2026 16:15
по 09.09.2026 16:30
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 09.09.2026 16:30
по 16.09.2026 16:30
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 259 156,83 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 16:15 - 9 сен 2026, 16:30
Подача предложений: 9 сен 2026, 16:30 - 16 сен 2026, 16:30

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrări de divizare în interiorul cimitirului nou din or. Sîngera mun. Chișinău, repetat

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2091, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Sîngera, or.Singera str.31 august nr.22
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cristina Rusu
Контактный номер
069664581
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 16:15
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:15
Achizitii.md ID
21672054
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
duae.doc
Документация к предложению
DUAE
3.09.26 16:15
ds_lucrari (1).docx
Документация к предложению
DS
3.09.26 16:15
anunt divizare cimitir repetat.pdf anunt divizare cimitir repetat.pdf
Документация к предложению
ANUNT
3.09.26 16:15
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.