1
Период разъяснений
с 03.09.2026 16:03
по 14.09.2026 13:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 13:00
по 24.09.2026 13:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 400 000 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 16:03 - 14 сен 2026, 13:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 13:00 - 24 сен 2026, 13:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Uniformă de serviciu

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2026, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Dacia, 80/3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Andrei Oala
Контактный номер
068011113
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 16:03
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:03
Achizitii.md ID
21672032
CPV
18100000-0 - Îmbrăcăminte de uz profesional, îmbrăcăminte specială de lucru şi accesorii
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
Caiet de sarcini_uniforma de serviciu_2026.pdf Caiet de sarcini_uniforma de serviciu_2026.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 16:03
Anunt de participare_uniforme2026.pdf Anunt de participare_uniforme2026.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 16:03
Documentația standard_uniforme 2026_.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 16:03
duae_uniforme de serviciu_ uniforme 2026_.doc
Документация к предложению
-
3.09.26 16:03
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.