1
Период разъяснений
с 03.09.2026 16:03
по 14.09.2026 13:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 13:00
по 24.09.2026 13:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 150 000 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 16:03 - 14 сен 2026, 13:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 13:00 - 24 сен 2026, 13:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Cămașă pentru bărbați și femei
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2026, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Dacia, 80/3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Andrei Oala
Контактный номер
068011113
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 15:43
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:03
Оценочная стоимость (без НДС)
150 000 MDL
Achizitii.md ID
21672032
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2026, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, bd. Dacia, 80/3
Срок действия контракта
12 окт 2026 16:00 - 31 дек 2026 16:00
Список позиций
1)
Название
Cămașă pentru bărbați și femei CPV: 18100000-0 - Одежда для профессионального использования, спецодежда и аксессуары
Количество: 216.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
Caiet de sarcini_uniforma de serviciu_2026.pdf Caiet de sarcini_uniforma de serviciu_2026.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 16:03
Anunt de participare_uniforme2026.pdf Anunt de participare_uniforme2026.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 16:03
Documentația standard_uniforme 2026_.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 16:03
duae_uniforme de serviciu_ uniforme 2026_.doc
Документация к предложению
-
3.09.26 16:03
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения