Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672024
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 15:36
по 14.09.2026 15:00
по 14.09.2026 15:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с
14.09.2026 15:00
по 24.09.2026 15:00
по 24.09.2026 15:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
8 377 226,84 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 15:36 - 14 сен 2026, 15:00
Подача предложений:
14 сен 2026, 15:00 - 24 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Lucrări de reparație curentă a unor străzi și accese din sectorul Botanica, mun. Chișinău
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Teilor 10
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 15:36
Дата последних изменений
3 сен 2026, 15:36
Achizitii.md ID
21672024
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Lucrări de reparație curentă a unor străzi și accese din sectorul Botanica, mun. Chișinău
Бюджет: 8377226.84 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
reparatia strazilor si aceselor 2026 f1des.signed.pdf
reparatia strazilor si aceselor 2026 f1des.signed.pdf
Техническая спецификация
CAIET DE SARCINI
3.09.26 15:36
anunț de participare.signed.pdf
anunț de participare.signed.pdf
tenderNotice
ANUNȚ DE PARTICIPARE
3.09.26 15:36
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK