Государственная закупка
21672024
Lucrări de reparație curentă a unor străzi și accese din sectorul Botanica, mun. Chișinău
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 15:36
по 14.09.2026 15:00
по 14.09.2026 15:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 15:00
по 24.09.2026 15:00
по 24.09.2026 15:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
8 377 226,84 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 15:36 - 14 сен 2026, 15:00
Подача предложений:
14 сен 2026, 15:00 - 24 сен 2026, 15:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Lucrări de reparație curentă a unor străzi și accese din sectorul Botanica, mun. Chișinău
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Teilor 10
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 15:33
Дата последних изменений
3 сен 2026, 15:36
Оценочная стоимость (без НДС)
8 377 226,84 MDL
Achizitii.md ID
21672024
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Teilor 10
Срок действия контракта
28 сен 2026 15:35 - 30 дек 2026 15:35
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație curentă a unor străzi și accese din sectorul Botanica, mun. Chișinău
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
reparatia strazilor si aceselor 2026 f1des.signed.pdf
reparatia strazilor si aceselor 2026 f1des.signed.pdf
Техническая спецификация
CAIET DE SARCINI
3.09.26 15:36
anunț de participare.signed.pdf
anunț de participare.signed.pdf
tenderNotice
ANUNȚ DE PARTICIPARE
3.09.26 15:36
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK