1
Период разъяснений
с 03.09.2026 14:29
по 08.09.2026 12:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 12:00
по 11.09.2026 12:30
3
Аукцион
14.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 17 070 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 14:29 - 8 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 8 сен 2026, 12:00 - 11 сен 2026, 12:30
Начало аукциона: 14 сен 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Acidum N-[2,4,6-trimethyl-3-bromacetanilid]-iminodiacetic (analog MbriDa) sau Mebrofenin [N-(3-bromo-2,4,6-trimethylphenyl-carbamoylmethyl)- iminodiacetic acid] (analog Bromo-Biliaron (BrIDA)
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Potînga Radu
Контактный номер
+37322222490
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 14:29
Оценочная стоимость (без НДС)
17 070 MDL
Размер минимального шага понижения цены
170 MDL
Achizitii.md ID
21671959
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, IMSP Centrul Republican de Diagnosticare Medicală
Срок действия контракта
21 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Acidum N-[2,4,6-trimethyl-3-bromacetanilid]-iminodiacetic (analog MbriDa) sau Mebrofenin [N-(3-bromo-2,4,6-trimethylphenyl-carbamoylmethyl)- iminodiacetic acid] (analog Bromo-Biliaron (BrIDA) CPV: 33600000-6 - Фармацевтические продукты
Количество: 6.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
Propunerea financiară
Техническая спецификация
Propunerea financiară
3.09.26 14:29
Propunerea tehnică
Техническая спецификация
Propunerea tehnică
3.09.26 14:29
Anunt de participare Radio CRDM.signed
Документация к предложению
Anunt de participare Radio CRDM.signed
3.09.26 14:29
Model de contract_Produse radiofarmaceutice pu 2026
Документация к предложению
Model de contract_Produse radiofarmaceutice pu 2026
3.09.26 14:29
Declaratie beneficiari efectivi_Model
Документация к предложению
Declaratie beneficiari efectivi_Model
3.09.26 14:29
Documentatia standard Radio CRDM.signed
Документация к предложению
Documentatia standard Radio CRDM.signed
3.09.26 14:29
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
Документация к предложению
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
3.09.26 14:29
Cerere de participare_Model
Документация к предложению
Cerere de participare_Model
3.09.26 14:29
DUAE Model
Документация к предложению
DUAE Model
3.09.26 14:29
Scrisoare de garantie bancara_Model
Документация к предложению
Scrisoare de garantie bancara_Model
3.09.26 14:29
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения