Выберите тип процедуры
21671959
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 14:29
по 08.09.2026 12:00
по 08.09.2026 12:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с
08.09.2026 12:00
по 11.09.2026 12:30
по 11.09.2026 12:30
3
Аукцион
14.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
17 070 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 14:29 - 8 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
8 сен 2026, 12:00 - 11 сен 2026, 12:30
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Achiziționarea produselor radiofarmaceutice necesare IMSP Centrul Republican de Diagnosticare Medicală pentru anul 2026, repetat 2
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 14:23
Дата последних изменений
3 сен 2026, 14:29
Achizitii.md ID
21671959
MTender ID
CPV
33600000-6 - Produse farmaceutice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
Anunt de participare Radio CRDM.signed
Документация к предложению
Anunt de participare Radio CRDM.signed
3.09.26 14:29
Model de contract_Produse radiofarmaceutice pu 2026
Документация к предложению
Model de contract_Produse radiofarmaceutice pu 2026
3.09.26 14:29
Declaratie beneficiari efectivi_Model
Документация к предложению
Declaratie beneficiari efectivi_Model
3.09.26 14:29
Documentatia standard Radio CRDM.signed
Документация к предложению
Documentatia standard Radio CRDM.signed
3.09.26 14:29
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
Документация к предложению
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
3.09.26 14:29
Scrisoare de garantie bancara_Model
Документация к предложению
Scrisoare de garantie bancara_Model
3.09.26 14:29
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK