Государственная закупка
21671930
Lot 1 - Piese de schimb pentru autobuze – sistem de suspensie
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 13:14
по 04.09.2026 14:00
по 04.09.2026 14:00
осталось 22 часа
2
Подача предложений
с 04.09.2026 14:00
по 16.09.2026 08:30
по 16.09.2026 08:30
3
Аукцион
17.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
597 500 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 13:14 - 4 сен 2026, 14:00
Подача предложений:
4 сен 2026, 14:00 - 16 сен 2026, 8:30
Начало аукциона:
17 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Lot 1 - Piese de schimb pentru autobuze – sistem de suspensie
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Sarmizegetusa, 51
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 13:12
Дата последних изменений
3 сен 2026, 13:14
Оценочная стоимость (без НДС)
597 500 MDL
Размер минимального шага понижения цены
597,50 MDL
Achizitii.md ID
21671930
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Sarmizegetusa, 51
Срок действия контракта
18 сен 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Lot 1 - Piese de schimb pentru autobuze – sistem de suspensie
CPV: 34300000-0 - Запасные части и аксессуары для автомобилей и для автомобильных двигателей
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Документы лота
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK