Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 13:14
по 04.09.2026 14:00
по 04.09.2026 14:00
осталось 22 часа
2
Подача предложений
с
04.09.2026 14:00
по 16.09.2026 08:30
по 16.09.2026 08:30
3
Аукцион
17.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
597 500 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 13:14 - 4 сен 2026, 14:00
Подача предложений:
4 сен 2026, 14:00 - 16 сен 2026, 8:30
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Piese de schimb pentru autobuze – sistem de suspensie
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Sarmizegetusa, 51
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 13:14
Дата последних изменений
3 сен 2026, 13:14
Achizitii.md ID
21671930
MTender ID
CPV
34300000-0 - Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Lot 1 - Piese de schimb pentru autobuze – sistem de suspensie
Бюджет: 597500.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK