1
Период разъяснений
с 03.09.2026 11:29
по 08.09.2026 11:30
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 11:30
по 11.09.2026 11:40
3
Аукцион
14.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 41 667 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 11:29 - 8 сен 2026, 11:30
Подача предложений: 8 сен 2026, 11:30 - 11 сен 2026, 11:40
Начало аукциона: 14 сен 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Materiale de construcţii şi articole conexe
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3121, MOLDOVA, mun.Bălţi, locality, Stefan cel Mare nr.78 bl.A
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Mutruc Nicolai
Контактный номер
+37369905617
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:29
Оценочная стоимость (без НДС)
41 667 MDL
Размер минимального шага понижения цены
416 MDL
Achizitii.md ID
21671885
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3121, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, mun. Bălți, str. Ștefan cel Mare, 78A
Срок действия контракта
21 сен 2026 03:00 - 21 окт 2026 03:00
Список позиций
1)
Название
Materiale de construcţii şi articole conexe CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 32.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
Anunț de participare
Техническая спецификация
Anunț de participare
3.09.26 11:29
Anunț de participare .
Техническая спецификация
Anunț de participare
3.09.26 11:29
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения