1
Период разъяснений
с 03.09.2026 11:29
по 08.09.2026 11:30
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 11:30
по 11.09.2026 11:40
3
Аукцион
14.09.2026 15:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 41 667 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 11:29 - 8 сен 2026, 11:30
Подача предложений: 8 сен 2026, 11:30 - 11 сен 2026, 11:40

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Подписаться
Реклама

Materiale de construcţii şi articole conexe

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3121, MOLDOVA, mun.Bălţi, locality, Stefan cel Mare nr.78 bl.A
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Mutruc Nicolai
Контактный номер
+37369905617
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 11:19
Дата последних изменений
3 сен 2026, 11:29
Achizitii.md ID
21671885
CPV
44100000-1 - Materiale de construcţii şi articole conexe
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
Anunț de participare
Техническая спецификация
Anunț de participare
3.09.26 11:29
Anunț de participare .
Техническая спецификация
Anunț de participare
3.09.26 11:29
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.