1
Период разъяснений
с 03.09.2026 12:54
по 14.09.2026 11:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 11:00
по 05.10.2026 11:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 5 200 000 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 12:54 - 14 сен 2026, 11:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 11:00 - 5 окт 2026, 11:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Achiziționarea autoturismelor
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. A.Puskin 47
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cocieru Nadejda
Контактный номер
069968193
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 11:14
Дата последних изменений
3 сен 2026, 12:54
Оценочная стоимость (без НДС)
5 200 000 MDL
Achizitii.md ID
21671883
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. A.Puskin 47
Срок действия контракта
12 окт 2026 12:52 - 31 дек 2026 12:52
Список позиций
1)
Название
Achiziționarea autoturismelor CPV: 34100000-8 - Автомобили
Количество: 14.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
declarația de eligibilitate.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 12:54
caiet de sarcini.pdf caiet de sarcini.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 12:54
documentația standard bunuri și servicii.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 12:54
anexa 23 specificații de preț.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 12:54
anunț de participare.semnat.pdf anunț de participare.semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 12:54
duae.semnat.pdf duae.semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 12:54
anexa 22 specificații tehnice.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 12:54
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения