Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 12:54
по 14.09.2026 11:00
по 14.09.2026 11:00
осталось 10 дней
2
Подача предложений
с
14.09.2026 11:00
по 05.10.2026 11:00
по 05.10.2026 11:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
5 200 000 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 12:54 - 14 сен 2026, 11:00
Подача предложений:
14 сен 2026, 11:00 - 5 окт 2026, 11:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Achiziționarea autoturismelor
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. A.Puskin 47
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 12:54
Дата последних изменений
3 сен 2026, 12:54
Achizitii.md ID
21671883
MTender ID
CPV
34100000-8 - Autovehicule
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunț de participare.semnat.pdf
anunț de participare.semnat.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 12:54
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK