1
Период разъяснений
с 04.09.2026 13:44
по 09.09.2026 13:37
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 09.09.2026 13:37
по 15.09.2026 13:37
3
Аукцион
16.09.2026 14:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 117 792,30 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 13:44 - 9 сен 2026, 13:37
Подача предложений: 9 сен 2026, 13:37 - 15 сен 2026, 13:37
Начало аукциона: 16 сен 2026, 14:18

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Produse lactate
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
6825, MOLDOVA, Яловенский, s.Ruseştii Noi, comuna Rusestii Noi
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ecaterina Merla
Контактный номер
060025431
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 13:44
Оценочная стоимость (без НДС)
117 792,30 MDL
Размер минимального шага понижения цены
11,78 MDL
Achizitii.md ID
21671869
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6825, MOLDOVA, Яловенский, s.Ruseştii Noi, comuna Rusestii Noi
Срок действия контракта
18 сен 2026 13:38 - 31 дек 2026 12:38
Список позиций
1)
Название
Produse lactate CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
202609031046_Anunt de participare (2).signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 13:44
202609031045_3. duae (1).signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 13:44
202609031045_2. ds_bunuri_servicii (1) (1).signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 13:44
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения