1
Период разъяснений
с 04.09.2026 13:44
по 09.09.2026 13:37
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 09.09.2026 13:37
по 15.09.2026 13:37
3
Аукцион
16.09.2026 14:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 486 879,86 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 13:44 - 9 сен 2026, 13:37
Подача предложений: 9 сен 2026, 13:37 - 15 сен 2026, 13:37

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Подписаться
Реклама

Produse alimentare

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
6825, MOLDOVA, Яловенский, s.Ruseştii Noi, comuna Rusestii Noi
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ecaterina Merla
Контактный номер
060025431
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 10:42
Дата последних изменений
4 сен 2026, 13:44
Achizitii.md ID
21671869
CPV
15800000-6 - Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Carne
Бюджет: 119575.0 MDL
Активный
Лот № 2 - Produse lactate
Бюджет: 117792.3 MDL
Активный
Лот № 3 - Produse de panificatie
Бюджет: 25000.0 MDL
Активный
Лот № 4 - Diverse produse alimentare
Бюджет: 64587.91 MDL
Активный
Лот № 5 - Fructe si legume
Бюджет: 142039.65 MDL
Активный
Лот № 6 - Peste
Бюджет: 17885.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
202609031046_Anunt de participare (2).signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 13:44
202609031045_3. duae (1).signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 13:44
202609031045_2. ds_bunuri_servicii (1) (1).signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 13:44
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.