1
Период разъяснений
с 03.09.2026 12:57
по 04.09.2026 13:00
осталось 20 часов
2
Подача предложений
с 04.09.2026 13:00
по 10.09.2026 08:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 298 000 MDL
Период уточнений: 3 сен 2026, 12:57 - 4 сен 2026, 13:00
Подача предложений: 4 сен 2026, 13:00 - 10 сен 2026, 8:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări și servicii de extindere, modernizare și mentenanță a infrastructurii de rețea (faza LAN/WLAN și Fibră Optică)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Testemitanu 30
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
IMSP Institutul Oncologic IMSP Institutul Oncologic
Контактный номер
022852670
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 9:58
Дата последних изменений
3 сен 2026, 12:57
Оценочная стоимость (без НДС)
298 000 MDL
Achizitii.md ID
21671838
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Testemitanu 30
Срок действия контракта
14 сен 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Lucrări și servicii de extindere, modernizare și mentenanță a infrastructurii de rețea (faza LAN/WLAN și Fibră Optică) CPV: 72700000-7 - Услуги в области информационных сетей
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini.docx
Документация к предложению
-
3.09.26 12:57
anunt de participare valoare mica (2).doc
Документация к предложению
-
3.09.26 12:57
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения