Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21671838
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 12:57
по 04.09.2026 13:00
по 04.09.2026 13:00
осталось 21 часов
2
Подача предложений
с
04.09.2026 13:00
по 10.09.2026 08:00
по 10.09.2026 08:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
298 000 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 12:57 - 4 сен 2026, 13:00
Подача предложений:
4 сен 2026, 13:00 - 10 сен 2026, 8:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Lucrări și servicii de extindere, modernizare și mentenanță a infrastructurii de rețea (faza LAN/WLAN și Fibră Optică)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Testemitanu 30
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
IMSP Institutul Oncologic IMSP Institutul Oncologic
Контактный номер
022852670
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 12:57
Дата последних изменений
3 сен 2026, 12:57
Achizitii.md ID
21671838
MTender ID
CPV
72700000-7 - Servicii de reţele informatice
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK