Государственная закупка
21671784
Lucrări de reparație capitală a rețelei pentru alimentarea cu agent termic a clădirii nr. 51 din Tabăra militară nr. 123, mun. Chișinău
1
Период разъяснений
с 03.09.2026 16:52
по 10.09.2026 15:00
по 10.09.2026 15:00
осталось 6 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 15:00
по 16.09.2026 08:00
по 16.09.2026 08:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1 500 000 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 16:52 - 10 сен 2026, 15:00
Подача предложений:
10 сен 2026, 15:00 - 16 сен 2026, 8:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Lucrări de reparație capitală a rețelei pentru alimentarea cu agent termic a clădirii nr. 51 din Tabăra militară nr. 123, mun. Chișinău
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2021, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, şos.Hînceşti 84
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 7:25
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:52
Оценочная стоимость (без НДС)
1 500 000 MDL
Achizitii.md ID
21671784
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD2021, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, şos.Hînceşti 84
Срок действия контракта
2 ноя 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație capitală a rețelei pentru alimentarea cu agent termic a clădirii nr. 51 din Tabăra militară nr. 123, mun. Chișinău
CPV: 45331100-7 - Работы по установке центрального отопления
Количество: 1.0
Ед. измерения: Reparatie conventionala
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini lucrări de reparație capitală a conductelor pentru livrarea agentului termic din clădirea nr.51 din cadrul taberei militare nr.123.signed.signed.pdf
caiet de sarcini lucrări de reparație capitală a conductelor pentru livrarea agentului termic din clădirea nr.51 din cadrul taberei militare nr.123.signed.signed.pdf
Техническая спецификация
-
3.09.26 16:52
duae lucrări de construcție lucrări de construcție 5.6 a-b și 5.7 tm136.doc
Критерии соответствия
-
3.09.26 16:52
ds_lucrări de construcție lucrări rețea termică obiect nr.51 tm123.signed.signed.pdf
ds_lucrări de construcție lucrări rețea termică obiect nr.51 tm123.signed.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 16:52
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK