Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21671784
1
Период разъяснений
с
03.09.2026 16:52
по 10.09.2026 15:00
по 10.09.2026 15:00
осталось 6 дней
2
Подача предложений
с
10.09.2026 15:00
по 16.09.2026 08:00
по 16.09.2026 08:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
1 500 000 MDL
Период уточнений:
3 сен 2026, 16:52 - 10 сен 2026, 15:00
Подача предложений:
10 сен 2026, 15:00 - 16 сен 2026, 8:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Lucrări de reparație capitală a rețelei pentru alimentarea cu agent termic a clădirii nr. 51 din Tabăra militară nr. 123, mun. Chișinău
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2021, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, şos.Hînceşti 84
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
3 сен 2026, 16:52
Дата последних изменений
3 сен 2026, 16:52
Achizitii.md ID
21671784
MTender ID
CPV
45330000-9 - Lucrări de instalaţii de apă
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini lucrări de reparație capitală a conductelor pentru livrarea agentului termic din clădirea nr.51 din cadrul taberei militare nr.123.signed.signed.pdf
caiet de sarcini lucrări de reparație capitală a conductelor pentru livrarea agentului termic din clădirea nr.51 din cadrul taberei militare nr.123.signed.signed.pdf
Техническая спецификация
-
3.09.26 16:52
duae lucrări de construcție lucrări de construcție 5.6 a-b și 5.7 tm136.doc
Критерии соответствия
-
3.09.26 16:52
ds_lucrări de construcție lucrări rețea termică obiect nr.51 tm123.signed.signed.pdf
ds_lucrări de construcție lucrări rețea termică obiect nr.51 tm123.signed.signed.pdf
Документация к предложению
-
3.09.26 16:52
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK