1
Период разъяснений
с 02.09.2026 15:14
по 11.09.2026 15:30
осталось 7 дней
2
Подача предложений
с 11.09.2026 15:30
по 23.09.2026 15:30
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 1 875 000 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 15:14 - 11 сен 2026, 15:30
Подача предложений: 11 сен 2026, 15:30 - 23 сен 2026, 15:30

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrari de reparatii interioare la gradinita Delia, mun. Ungheni

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3600, MOLDOVA, Унгенский, locality, Nationala nr.7
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Svetlana Munteanu
Контактный номер
+37368028593
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 15:07
Дата последних изменений
3 сен 2026, 9:45
Achizitii.md ID
21671678
CPV
45400000-1 - Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
DUAE
Документация к предложению
DUAE
2.09.26 15:14
Caiet de sarcini lucrari de reparatie
Документация к предложению
CAIET DE SARCINI
2.09.26 15:14
Anunt de participare Delia
Документация к предложению
aNUNT DE PARTICIPARE
2.09.26 15:14
Caiet de sarcini pardosea calda
Документация к предложению
CAIET DE SARCINI
2.09.26 15:14
documentația standard lucrari
Документация к предложению
documentatia standarta
2.09.26 15:14
Дата:
3 сен 2026, 09:45
Название вопроса:
Sursa
Вопрос:
Buna ziua! Sursa de finantare ONDRL sau Buget Local?
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.