1
Период разъяснений
с 02.09.2026 15:14
по 11.09.2026 15:30
осталось 7 дней
2
Подача предложений
с 11.09.2026 15:30
по 23.09.2026 15:30
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 655 000 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 15:14 - 11 сен 2026, 15:30
Подача предложений: 11 сен 2026, 15:30 - 23 сен 2026, 15:30
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de reparație a sistemului de încălzire prin pardoseală la Gradinita de copii "Delia" mun.Ungheni, CONFORM CAIETULUI DE SARCINI
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3600, MOLDOVA, Унгенский, locality, Nationala nr.7
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Svetlana Munteanu
Контактный номер
+37368028593
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
3 сен 2026, 9:45
Оценочная стоимость (без НДС)
655 000 MDL
Achizitii.md ID
21671678
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3600, MOLDOVA, Унгенский, mun.Ungheni, mun.Ungheni
Срок действия контракта
1 окт 2026 03:00 - 30 ноя 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație a sistemului de încălzire prin pardoseală la Gradinita de copii "Delia" mun.Ungheni, CPV: 45400000-1 - Отделочные строительные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
DUAE
Документация к предложению
DUAE
2.09.26 15:14
Caiet de sarcini lucrari de reparatie
Документация к предложению
CAIET DE SARCINI
2.09.26 15:14
Anunt de participare Delia
Документация к предложению
aNUNT DE PARTICIPARE
2.09.26 15:14
Caiet de sarcini pardosea calda
Документация к предложению
CAIET DE SARCINI
2.09.26 15:14
documentația standard lucrari
Документация к предложению
documentatia standarta
2.09.26 15:14
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения