Выберите тип процедуры
21671552
1
Период разъяснений
с
02.09.2026 11:35
по 03.09.2026 12:00
по 03.09.2026 12:00
2
Подача предложений
с
03.09.2026 12:00
по 08.09.2026 15:00
по 08.09.2026 15:00
осталось 4 дня
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Подача предложений
Оценочная стоимость без НДС
161 911,64 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 11:35 - 3 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
3 сен 2026, 12:00 - 8 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Подача предложений
Lucrări de reabitare/construcție și reutilare cu utilaj sanitar a blocurilor sanitare din incinta I.P. Liceul Teoretic ,,Mihai Eminescu” din satul Sipoteni, raionul Călărași, proiect finanțat de UNICEF.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfint bd. nr.124
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 11:27
Дата последних изменений
2 сен 2026, 11:35
Achizitii.md ID
21671552
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
202609021131_Specificatii tehnice_Recomandări blocuri sanitare.signed.pdf
Разъяснения для участников
-
2.09.26 11:35
202609021129_202607151412_ANUNT DE PARTICIPARE_simplificat_blocuri sanitare_Sipoteni_UNICEF_2026.signed.pdf
Документация к предложению
Anunț de participare
2.09.26 11:35
202609021131_CERINTE_speciale_MANGMENT_SOCIAL_si_de_MEDIU.signed.pdf
Критерии соответствия
-
2.09.26 11:35
202609021132_LINKURI către documentația tehnică_BS_2026.docx
Разъяснения для участников
-
2.09.26 11:35
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK