Государственная закупка
21671552
Reutilarea cu utilaj sanitar a blocurilor sanitare din incinta I.P. Liceul Teoretic ,,Mihai Eminescu” din satul Sipoteni, raionul Călărași
1
Период разъяснений
с 02.09.2026 11:35
по 03.09.2026 12:00
по 03.09.2026 12:00
2
Подача предложений
с 03.09.2026 12:00
по 08.09.2026 15:00
по 08.09.2026 15:00
осталось 4 дня
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
161 911,64 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 11:35 - 3 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
3 сен 2026, 12:00 - 8 сен 2026, 15:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Conform anunțului de participare
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfint bd. nr.124
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
2 сен 2026, 11:35
Оценочная стоимость (без НДС)
161 911,64 MDL
Achizitii.md ID
21671552
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Stefan cel Mare si Sfint bd. nr.124
Срок действия контракта
11 сен 2026 11:34 - 30 сен 2026 11:34
Список позиций
1)
Название
Reutilarea cu utilaj sanitar a blocurilor sanitare din incinta I.P. Liceul Teoretic ,,Mihai Eminescu” din satul Sipoteni, raionul Călărași
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202609021131_Specificatii tehnice_Recomandări blocuri sanitare.signed.pdf
Разъяснения для участников
-
2.09.26 11:35
202609021129_202607151412_ANUNT DE PARTICIPARE_simplificat_blocuri sanitare_Sipoteni_UNICEF_2026.signed.pdf
Документация к предложению
Anunț de participare
2.09.26 11:35
202609021131_CERINTE_speciale_MANGMENT_SOCIAL_si_de_MEDIU.signed.pdf
Критерии соответствия
-
2.09.26 11:35
202609021132_LINKURI către documentația tehnică_BS_2026.docx
Разъяснения для участников
-
2.09.26 11:35
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK