Статус Отменен
Оценочная стоимость без НДС 627 607 MDL
Период уточнений: 2 сен 2026, 11:16 - 7 сен 2026, 11:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 11:00 - 11 сен 2026, 11:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de reparație a str.Romanilor de la intersecția S.Lazo până la intersecția str.Stâncilor din s. Piatra r-nul Orhei

Информация об отмене
Причина отмены
Nu este posibil de redactat termenii de depunere a ofertelor.
Дата отмены
3 сен 2026, 9:22
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3542, MOLDOVA, Оргеевский, s.Piatra, com.Piatra
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ana Romaniuc
Контактный номер
023558238
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 11:16
Дата последних изменений
3 сен 2026, 14:51
Achizitii.md ID
21671533
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Дата:
2 сен 2026, 16:29
Название вопроса:
clarificari
Вопрос:
Conform legii 131/2015 articolul 57 alin (6) În cazul procedurii de cerere a ofertelor de preţuri, termenul de depunere a ofertelor va fi de cel puţin 7 zile pentru bunuri şi de 12 zile pentru lucrări şi servicii, rugăm să modificați termenii de depunere a ofertelor de minim 12 zile, ms
Ответ (3 сен 2026, 14:51):
Buna ziua, va multumim pentru claritate, vom face o alta procedura.
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.