Государственная закупка
21671533
Lucrări de reparație a str.Romanilor de la intersecția S.Lazo până la intersecția str.Stâncilor din s. Piatra r-nul Orhei
Статус
Отменен
Оценочная стоимость без НДС
627 607 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 11:16 - 7 сен 2026, 11:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 11:00 - 11 сен 2026, 11:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Lucrări de reparație a str.Romanilor de la intersecția S.Lazo până la intersecția str.Stâncilor din s. Piatra r-nul Orhei
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3542, MOLDOVA, Оргеевский, s.Piatra, com.Piatra
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 11:11
Дата последних изменений
3 сен 2026, 14:51
Оценочная стоимость (без НДС)
627 607 MDL
Achizitii.md ID
21671533
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3542, MOLDOVA, Оргеевский, s.Piatra, com.Piatra
Срок действия контракта
14 сен 2026 11:14 - 31 дек 2026 11:14
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparație a str.Romanilor de la intersecția S.Lazo până la intersecția str.Stâncilor din s. Piatra r-nul Orhei
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
2anuntde participare.signed.pdf
2anuntde participare.signed.pdf
Документация к предложению
Anunt de participare
2.09.26 11:16
1 anunt_de_intentie lucrări .signed.pdf
1 anunt_de_intentie lucrări .signed.pdf
Документация к предложению
Anunt de intentie
2.09.26 11:16
4 duae lucrari drum .doc
История документа
-
4 duae lucrari drum .doc
ID: f717f096-bfd2-4770-9882-498072622383
Документация к предложению
-
4 duae lucrari trotuar .doc
ID: f717f096-bfd2-4770-9882-498072622383
Документация к предложению
Документация к предложению
DUAE
2.09.26 11:24
Документы лота
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK