Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21671435
1
Период разъяснений
с
02.09.2026 09:39
по 03.09.2026 10:30
по 03.09.2026 10:30
осталось 22 часа
2
Подача предложений
с
03.09.2026 10:30
по 07.09.2026 07:30
по 07.09.2026 07:30
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
167 000 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 9:39 - 3 сен 2026, 10:30
Подача предложений:
3 сен 2026, 10:30 - 7 сен 2026, 7:30
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Servicii organizare eveniment Moldova Youth Forum 2026 desfășurat la Pensiunea Holercani 12-13 septembrie (asigurare scenă, video sunet, lumini și mobilier audiență)
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2033, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Piața Marii Adunări Naționale 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Autoritate administrativă Agenția Națională pentru Dezvoltarea Programelor și Activității de Tineret
Контактный номер
022 605757
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 9:39
Дата последних изменений
2 сен 2026, 9:39
Achizitii.md ID
21671435
MTender ID
CPV
79900000-3 - Diverse servicii comerciale şi servicii conexe
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini servicii moldova youth forum.signed.pdf
caiet de sarcini servicii moldova youth forum.signed.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 09:39
anunt achizitie moldova youth forum.signed.pdf
anunt achizitie moldova youth forum.signed.pdf
tenderNotice
-
2.09.26 09:39
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK