Государственная закупка
21671435
Servicii organizare eveniment Moldova Youth Forum 2026 desfășurat la Pensiunea Holercani 12-13 septembrie (asigurare scenă, video sunet, lumini și mobilier audiență)
1
Период разъяснений
с 02.09.2026 09:39
по 03.09.2026 10:30
по 03.09.2026 10:30
осталось 21 часов
2
Подача предложений
с 03.09.2026 10:30
по 07.09.2026 07:30
по 07.09.2026 07:30
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
167 000 MDL
Период уточнений:
2 сен 2026, 9:39 - 3 сен 2026, 10:30
Подача предложений:
3 сен 2026, 10:30 - 7 сен 2026, 7:30
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Servicii organizare eveniment Moldova Youth Forum 2026 desfășurat la Pensiunea Holercani 12-13 septembrie (asigurare scenă, video sunet, lumini și mobilier audiență)
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2033, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Piața Marii Adunări Naționale 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Autoritate administrativă Agenția Națională pentru Dezvoltarea Programelor și Activității de Tineret
Контактный номер
022 605757
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
2 сен 2026, 9:20
Дата последних изменений
2 сен 2026, 9:39
Оценочная стоимость (без НДС)
167 000 MDL
Achizitii.md ID
21671435
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2033, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Piața Marii Adunări Naționale 1
Срок действия контракта
9 сен 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Servicii organizare eveniment Moldova Youth Forum 2026 desfășurat la Pensiunea Holercani 12-13 septembrie (asigurare scenă, video sunet, lumini și mobilier audiență)
CPV: 79900000-3 - Различные коммерческие услуги и связанные с ними услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini servicii moldova youth forum.signed.pdf
caiet de sarcini servicii moldova youth forum.signed.pdf
Документация к предложению
-
2.09.26 09:39
anunt achizitie moldova youth forum.signed.pdf
anunt achizitie moldova youth forum.signed.pdf
tenderNotice
-
2.09.26 09:39
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK