Государственная закупка
21671380
Reparatia curenta a Pavilioanelor la Gradinita de copii s.Hagimus raionul Causeni
1
Период разъяснений
с 01.09.2026 16:36
по 03.09.2026 10:00
по 03.09.2026 10:00
остался 1 день
2
Подача предложений
с 03.09.2026 10:00
по 07.09.2026 17:00
по 07.09.2026 17:00
3
Аукцион
08.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
217 767 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 16:36 - 3 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
3 сен 2026, 10:00 - 7 сен 2026, 17:00
Начало аукциона:
8 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
conform caietului de sarcini
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4319, MOLDOVA, Căuşeni, s.Hagimus, Ștefan cel Mare 138
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
1 сен 2026, 16:36
Оценочная стоимость (без НДС)
217 767 MDL
Размер минимального шага понижения цены
2 177,67 MDL
Achizitii.md ID
21671380
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4319, MOLDOVA, Căuşeni, s.Hagimus, Ștefan cel Mare 138
Срок действия контракта
14 сен 2026 16:34 - 31 дек 2026 15:34
Список позиций
1)
Название
Reparatia curenta a Pavilioanelor la Gradinita de copii s.Hagimus raionul Causeni
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202609011625_ANUNT DE PARTICIPARE pavilioane.signed.pdf
Документация к предложению
anunt de participare
1.09.26 16:36
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK