Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
01.09.2026 16:36
по 03.09.2026 10:00
по 03.09.2026 10:00
остался 1 день
2
Подача предложений
с
03.09.2026 10:00
по 07.09.2026 17:00
по 07.09.2026 17:00
3
Аукцион
08.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
217 767 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 16:36 - 3 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
3 сен 2026, 10:00 - 7 сен 2026, 17:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Reparatia curenta a Pavilioanelor la Gradinita de copii s.Hagimus raionul
Causeni
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4319, MOLDOVA, Căuşeni, s.Hagimus, Ștefan cel Mare 138
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 16:23
Дата последних изменений
1 сен 2026, 16:36
Achizitii.md ID
21671380
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Reparatia curenta a Pavilioanelor la Gradinita de copii s.Hagimus raionul Causeni
Бюджет: 217767.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
202609011625_ANUNT DE PARTICIPARE pavilioane.signed.pdf
Документация к предложению
anunt de participare
1.09.26 16:36
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK