Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
01.09.2026 16:19
по 04.09.2026 16:00
по 04.09.2026 16:00
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с
04.09.2026 16:00
по 08.09.2026 16:00
по 08.09.2026 16:00
3
Аукцион
09.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
57 000 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 16:19 - 4 сен 2026, 16:00
Подача предложений:
4 сен 2026, 16:00 - 8 сен 2026, 16:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Rechizite de birou si consumabile
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Vîrnav Costin, 28, ap.5
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 16:19
Дата последних изменений
1 сен 2026, 16:19
Achizitii.md ID
21671371
MTender ID
CPV
30100000-0 - Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunt rechizite de birou si consumabile 2026.semnat.pdf
anunt rechizite de birou si consumabile 2026.semnat.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 16:19
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK