Государственная закупка
21671371
Rechizite de birou si consumabile
1
Период разъяснений
с 01.09.2026 16:19
по 04.09.2026 16:00
по 04.09.2026 16:00
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с 04.09.2026 16:00
по 08.09.2026 16:00
по 08.09.2026 16:00
3
Аукцион
09.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
57 000 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 16:19 - 4 сен 2026, 16:00
Подача предложений:
4 сен 2026, 16:00 - 8 сен 2026, 16:00
Начало аукциона:
9 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Rechizite de birou si consumabile
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Vîrnav Costin, 28, ap.5
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 16:07
Дата последних изменений
1 сен 2026, 16:19
Оценочная стоимость (без НДС)
57 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
570 MDL
Achizitii.md ID
21671371
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Vîrnav Costin, 28, ap.5
Срок действия контракта
14 сен 2026 16:18 - 30 дек 2026 16:18
Список позиций
1)
Название
Rechizite de birou si consumabile
CPV: 30100000-0 - Машины, оборудование и канцелярские принадлежности, за исключением компьютеров, принтеров и мебели
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt rechizite de birou si consumabile 2026.semnat.pdf
anunt rechizite de birou si consumabile 2026.semnat.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 16:19
Документы лота
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK