1
Период разъяснений
с 01.09.2026 15:14
по 15.09.2026 15:00
осталось 13 дней
2
Подача предложений
с 15.09.2026 15:00
по 23.09.2026 15:30
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 205 000 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 15:14 - 15 сен 2026, 15:00
Подача предложений: 15 сен 2026, 15:00 - 23 сен 2026, 15:30

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

achiziționarea ”Utilajelor agricole și forestiere pentru întreținerea vegetației: tocător de crengi și cositoare cu tamburi rotativă laterală” în cadrul Proiectului de Cooperare Intercomunitară privind îmbunătățirea sistemului de gestionare a deșeurilor și modernizarea serviciului public de salubrizare în comuna Zîrnești, satul Andrușul de Jos, satul Andrușul de Sus, satul Bădicul Moldovenesc, satul Baurci-Moldoveni, comuna Cucoara, comuna Doina, comuna Larga Nouă, satul Roșu din raionul Cahul

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD3933, MOLDOVA, Кагульский, s.Zîrneşti, s.Zîrnești,r-nul Cahul
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Beju Nicolae
Контактный номер
067250401
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 15:14
Дата последних изменений
1 сен 2026, 15:32
Achizitii.md ID
21671337
CPV
16300000-8 - Secerătoare
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Tocator de crengi
Бюджет: 178000.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini_zîrnești tocător și cositoare_final (1).docx
Документация к предложению
-
1.09.26 15:14
angajamentul de integritate final (1).docx
Документация к предложению
-
1.09.26 15:14
doc_standart_bunuri_final (1).docx
Документация к предложению
-
1.09.26 15:14
anunt de participare_ zîrnești tocător și cositoare_final (1).signed.pdf anunt de participare_ zîrnești tocător și cositoare_final (1).signed.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 15:32
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.