Государственная закупка
21671337
Tocator de crengi
1
Период разъяснений
с 01.09.2026 15:14
по 15.09.2026 15:00
по 15.09.2026 15:00
осталось 13 дней
2
Подача предложений
с 15.09.2026 15:00
по 23.09.2026 15:30
по 23.09.2026 15:30
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
178 000 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 15:14 - 15 сен 2026, 15:00
Подача предложений:
15 сен 2026, 15:00 - 23 сен 2026, 15:30
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Tocator de crengi
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD3933, MOLDOVA, Кагульский, s.Zîrneşti, s.Zîrnești,r-nul Cahul
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 15:09
Дата последних изменений
1 сен 2026, 15:32
Оценочная стоимость (без НДС)
178 000 MDL
Achizitii.md ID
21671337
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD3933, MOLDOVA, Кагульский, s.Zîrneşti, s.Zîrnești,r-nul Cahul
Срок действия контракта
28 сен 2026 15:13 - 30 дек 2026 15:13
Список позиций
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini_zîrnești tocător și cositoare_final (1).docx
Документация к предложению
-
1.09.26 15:14
anunt de participare_ zîrnești tocător și cositoare_final (1).signed.pdf
anunt de participare_ zîrnești tocător și cositoare_final (1).signed.pdf
История документа
-
anunt de participare_ zîrnești tocător și cositoare_final (1).signed.pdf
anunt de participare_ zîrnești tocător și cositoare_final (1).signed.pdf
ID: 5ef9f67c-f7d4-47c2-8471-6c19b8fa196d
Документация к предложению
-
anunt de participare_ zîrnești tocător și cositoare_final (1).docx
ID: 5ef9f67c-f7d4-47c2-8471-6c19b8fa196d
Документация к предложению
Документация к предложению
-
1.09.26 15:32
Документы лота
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK