Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21671317
1
Период разъяснений
с
01.09.2026 14:11
по 08.09.2026 12:00
по 08.09.2026 12:00
осталось 6 дней
2
Подача предложений
с
08.09.2026 12:00
по 15.09.2026 12:00
по 15.09.2026 12:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
1 445 647 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 14:11 - 8 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
8 сен 2026, 12:00 - 15 сен 2026, 12:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Lucrari de reparatii a șapte grupuri tehnico-sanitare la LT D. Aligheri din str. I. Creanga, 80 și str. Doina si Ion Aldea-Teodorovici, 13, instituție din subordinea DETS sect. Buiucani
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2008, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Ștefan Neaga,19
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 14:11
Дата последних изменений
1 сен 2026, 14:11
Achizitii.md ID
21671317
MTender ID
CPV
45400000-1 - Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK