1
Период разъяснений
с 01.09.2026 14:11
по 08.09.2026 12:00
осталось 6 дней
2
Подача предложений
с 08.09.2026 12:00
по 15.09.2026 12:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 1 445 647 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 14:11 - 8 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 8 сен 2026, 12:00 - 15 сен 2026, 12:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrari de reparatii a șapte grupuri tehnico-sanitare la LT D. Aligheri din str. I. Creanga, 80 și str. Doina si Ion Aldea-Teodorovici, 13
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2008, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Ștefan Neaga,19
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Alexandr Votcariov
Контактный номер
022210335
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 14:09
Дата последних изменений
1 сен 2026, 14:11
Оценочная стоимость (без НДС)
1 445 647 MDL
Achizitii.md ID
21671317
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2008, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Ștefan Neaga,19
Срок действия контракта
21 сен 2026 14:11 - 31 дек 2026 14:11
Список позиций
1)
Название
Lucrari de reparatii a șapte grupuri tehnico-sanitare la LT D. Aligheri din str. I. Creanga, 80 și str. Doina si Ion Aldea-Teodorovici, 13 CPV: 45400000-1 - Отделочные строительные работы
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt_de_participare aligheri.docx
Документация к предложению
-
1.09.26 14:11
aligheri-2 bl sanit-lista cu cantitati.doc
Документация к предложению
-
1.09.26 14:11
duae .doc
Документация к предложению
-
1.09.26 14:11
aligheri 2 creanga.pdf aligheri 2 creanga.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 14:11
aligheri 1_teodorovici.pdf aligheri 1_teodorovici.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 14:11
formulare.doc
Документация к предложению
-
1.09.26 14:11
aligheri-teodorovici -gts.-lista cu cantitati.doc
Документация к предложению
-
1.09.26 14:11
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения